10158514-0015SR1LF
DigiKey製品番号
609-10158514-0015SR1LFTR-ND - テープ&リール(TR)
609-10158514-0015SR1LFCT-ND - カット テープ(CT)
609-10158514-0015SR1LFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
10158514-0015SR1LF
商品概要
MULTIPITCH 1.5MM HEADER_15PIN
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装、ライトアングル 15 極 0.059インチ(1.50mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
10158514-0015SR1LF モデル
カテゴリ
締め具タイプ
ラッチホルダ
メーカー
絶縁高さ
0.274インチ(6.96mm)
シリーズ
コンタクト形状
正方形
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ - 嵌合
部品状況
生産中止品
コンタクト仕上げ - ポスト
コネクタタイプ
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
雄ピン
絶縁材料
熱可逆性
ピッチ - 嵌合
特長
はんだ保持
ポジション数
動作温度
-40°C~105°C
列数
1
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
自然色
スタイル
定格電流(A)
2A/コンタクト