10142348-016LF
DigiKey製品番号
609-10142348-016LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
10142348-016LF
商品概要
CONN RCPT HSG 16POS
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 黒 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
10142348-016LF モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列間隔
0.096インチ(2.43mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バルク
締め具タイプ
ラッチロック
部品状況
アクティブ
コネクタタイプ
特長
端子位置ロック(TPA)
コンタクトタイプ
雌ソケット
絶縁材料
熱可逆性
ポジション数
動作温度
-40°C~130°C
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)