10127815-16LF
DigiKey製品番号
609-10127815-16LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
10127815-16LF
商品概要
CONN RCPT HSG 16POS 4.20MM
詳細な説明
16 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 自然色 0.165インチ(4.20mm)
EDA/CADモデル
10127815-16LF モデル
列間隔
0.165インチ(4.20mm)
締め具タイプ
ラッチロック
部品状況
アクティブ
自然色
コンタクトタイプ
雌ソケット
動作温度
-40°C~105°C
ピッチ
0.165インチ(4.20mm)