10127717-16LF | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | 609-4827-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONN PLUG HSG 16POS 3.00MM |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 16 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 黒 0.118インチ(3.00mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 10127717-16LF モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 列間隔 0.118インチ(3.00mm) |
メーカー | 取り付けタイプ フリーハンギング |
シリーズ | コンタクト終端 圧着 |
梱包形態 バッグ | 締め具タイプ 固定ランプ |
部品状況 アクティブ | 色 黒 |
コネクタタイプ | 特長 グローワイヤ対応 |
コンタクトタイプ 雄ピン | 絶縁材料 ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6 |
ポジション数 | 動作温度 -40°C~105°C |