10127717-10LF
DigiKey製品番号
609-4826-ND
メーカー
メーカー製品番号
10127717-10LF
商品概要
CONN PLUG HSG 10POS 3.00MM
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 黒 0.118インチ(3.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
10127717-10LF モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列間隔
0.118インチ(3.00mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
締め具タイプ
固定ランプ
部品状況
アクティブ
コネクタタイプ
特長
グローワイヤ対応
コンタクトタイプ
雄ピン
絶縁材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
ポジション数
動作温度
-40°C~105°C
ピッチ
0.118インチ(3.00mm)