10114826-00011LF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
11 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 自然色 0.049インチ(1.25mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
10114826-00011LF
DigiKey製品番号
609-4658-ND
メーカー
メーカー製品番号
10114826-00011LF
商品概要
CONN RCPT HSG 11POS 1.25MM
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
10114826-00011LF モデル
カテゴリ
列数
1
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バッグ
自然色
部品状況
アクティブ
絶縁材料
ポリアミド(PA66)、ナイロン6/6
コネクタタイプ
動作温度
-40°C~105°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
ご注意事項
コンタクト別売
ポジション数
ベース品番
ピッチ
0.049インチ(1.25mm)