10076801-101-20LF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
TE Connectivity AMP Connectors
在庫あり: 0
データシート
直接
TE Connectivity AMP Connectors
在庫あり: 0
データシート
類似
Molex
在庫あり: 565
類似
Molex
在庫あり: 156
在庫あり: 452
WEC
在庫あり: 400
Sullins Connector Solutions
コネクタヘッダ スルーホール 20 極 0.100インチ(2.54mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
10076801-101-20LF
DigiKey製品番号
10076801-101-20LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
10076801-101-20LF
商品概要
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
10076801-101-20LF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.098インチ(2.50mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.440インチ(11.18mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.112インチ(2.85mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
金または金、GXT™
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
30.0µin(0.76µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
燐青銅
列数
2
絶縁材料
熱可逆性
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-65°C~130°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
3A/コンタクト