10018784-10200TLF
10018784-10200TLF
10018784-10200TLF
DigiKey製品番号
609-2025-ND
メーカー
メーカー製品番号
10018784-10200TLF
商品概要
CONN PCI EXP FMALE 36POS 0.039
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
36 極 雌 コネクタ PCI Express™ 金 0.039インチ(1.00mm) 黒
EDA/CADモデル
10018784-10200TLF モデル
スルーホール
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
ポジション数
36
カード厚さ
0.062インチ(1.57mm)
動作温度
-55°C~85°C
列数
2
材料 - 絶縁
ポリアミド(PA)、ナイロン、ガラス充填
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)