L77SDCH37S
L77SDCH37S
L77SDCH37S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDCH37S
DigiKey製品番号
L77SDCH37S-ND
メーカー
メーカー製品番号
L77SDCH37S
商品概要
CONN D-SUB RCPT 37POS SOLDER CUP
詳細な説明
37 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
EDA/CADモデル
L77SDCH37S モデル
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
特長
基板ロック
定格電圧
250V
4(DC、C)
ワイヤゲージ
20AWG
コンタクト材料
真鍮
フランジ機能
ケーブル 側(4-40)
動作温度
-55°C~105°C