L77SDC37SVFC309
L77SDC37SVFC309
L77SDC37SVFC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDC37SVFC309
DigiKey製品番号
L77SDC37SVFC309-ND
メーカー
メーカー製品番号
L77SDC37SVFC309
商品概要
CONN D-SUB RCPT 37POS SOLDER CUP
詳細な説明
37 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
EDA/CADモデル
L77SDC37SVFC309 モデル
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
定格電圧
250V
取り付けタイプ
ワイヤゲージ
20AWG
シェルサイズ、コネクタレイアウト
4(DC、C)
コンタクト材料
真鍮
動作温度
-55°C~105°C