L77SDC37SA4CH4FC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDC37SA4CH4FC309
DigiKey製品番号
L77SDC37SA4CH4FC309-ND
メーカー
メーカー製品番号
L77SDC37SA4CH4FC309
商品概要
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
詳細な説明
37 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
EDA/CADモデル
L77SDC37SA4CH4FC309 モデル
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.318インチ(8.08mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
基板ロック
ポジション数
定格電圧
250V
4(DC、C)
コンタクト材料
燐青銅
フランジ機能
嵌合側、メススクリューロック(4-40)
動作温度
-55°C~125°C