L77DB25SOL2
L77DB25SOL2
L77DB25SOL2
DigiKey製品番号
L77DB25SOL2-ND
メーカー
メーカー製品番号
L77DB25SOL2
商品概要
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
8.00µin(0.203µm)
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
7.5A
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
定格電圧
300V
ポジション数
列数
2
コンタクトフォーム
機械加工
取り付けタイプ
誘電体
熱可逆性 - ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B)
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~125°C