L777TWC21WA4P は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Amphenol CS (FCI)
在庫あり: 0
データシート
タシートを参照ください。
L777TWC21WA4P
DigiKey製品番号
L777TWC21WA4P-ND
メーカー
メーカー製品番号
L777TWC21WA4P
商品概要
CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
21(17 + 4同軸または電源) ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
カテゴリ
終端
はんだカップ
梱包形態
バッグ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
特長
接地インデント
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
定格電圧
300V
ポジション数
列数
2
誘電体
熱可逆性
シェルサイズ、コネクタレイアウト
4(DC、C) - 21WA4
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
信号および同軸または電源(別売り)
動作温度
-55°C~155°C