L777SDA15PVFM
DigiKey製品番号
L777SDA15PVFM-ND
メーカー
メーカー製品番号
L777SDA15PVFM
商品概要
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
15.0µin(0.38µm)
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
特長
接地インデント
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
定格電圧
250V
ポジション数
列数
2
コンタクトフォーム
刻印あり
取り付けタイプ
誘電体
熱可逆性 - ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A)
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~125°C