L717TWC21WA4P
L717TWC21WA4P
L717TWC21WA4P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717TWC21WA4P
DigiKey製品番号
L717TWC21WA4P-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717TWC21WA4P
商品概要
CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
21(17 + 4同軸または電源) ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
L717TWC21WA4P モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
16.0µin(0.41µm)
梱包形態
バルク
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
特長
接地インデント
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
定格電圧
300V
ポジション数
列数
2
コンタクトフォーム
機械加工
取り付けタイプ
誘電体
熱可逆性 - ガラス充填
シェルサイズ、コネクタレイアウト
4(DC、C) - 21WA4
コンタクト材料
真鍮
コンタクトタイプ
信号および同軸または電源(別売り)
動作温度
-55°C~155°C