L717SDBH25POL2C309
L717SDBH25POL2C309
L717SDBH25POL2C309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDBH25POL2C309
DigiKey製品番号
L717SDBH25POL2C309-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717SDBH25POL2C309
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
詳細な説明
25 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
L717SDBH25POL2C309 モデル
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
特長
接地インデント
定格電圧
250V
3(DB、B)
動作温度
-55°C~125°C