L717HDD78PD1CH3R | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | L717HDD78PD1CH3R-ND |
メーカー | |
商品概要 | CONN D-SUB HD PLG 78POS R/A SLDR |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 78 ポジション D-Sub、高密度 プラグ、雄ピン コネクタ |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | L717HDD78PD1CH3R モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シェル材料、仕上げ 鋼鉄-錫メッキ |
メーカー | コンタクト仕上げ 金 |
シリーズ | コンタクト仕上げ厚さ フラッシュ |
梱包形態 トレイ | 材料難燃性グレード UL94 V-0 |
部品状況 アクティブ | 定格電流(A) 3A |
コネクタスタイル | バックセットスペーシング 0.350インチ(8.89mm) |
コネクタタイプ プラグ、雄ピン | 特長 接地くぼみ、グランドタブ |
ポジション数 | 定格電圧 250V |
列数 4 | 色 黒 |
取り付けタイプ | コンタクトフォーム 刻印あり |
コンタクトタイプ 信号 | コンタクト材料 真鍮 |
フランジ機能 基板側(M3) | 動作温度 -55°C~105°C |