L717HDB44PD1CH3FC309 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Amphenol CS (FCI)
在庫あり: 755
データシート
類似
EDAC Inc.
在庫あり: 0
データシート
EDAC Inc.
在庫あり: 0
44 ポジション D-Sub、高密度 プラグ、雄ピン コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L717HDB44PD1CH3FC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717HDB44PD1CH3FC309
DigiKey製品番号
L717HDB44PD1CH3FC309-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717HDB44PD1CH3FC309
商品概要
CONN D-SUB HD PLG 44POS R/A SLDR
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
L717HDB44PD1CH3FC309 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.350インチ(8.89mm)
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
ボードロック、接地くぼみ、グランドタブ
ポジション数
定格電圧
250V
列数
3
取り付けタイプ
コンタクトフォーム
刻印あり
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B)、高密度
誘電体
熱可逆性 - ガラス充填
コンタクトタイプ
信号
コンタクト材料
真鍮
フランジ機能
嵌合側、メススクリューロック(M3)
動作温度
-55°C~105°C