L717DFD50P1AON は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
NorComp Inc.
在庫あり: 752
データシート
類似
NorComp Inc.
在庫あり: 255
データシート
在庫あり: 249
在庫あり: 37
50 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
タシートを参照ください。
L717DFD50P1AON
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717DFD50P1AON
DigiKey製品番号
L717DFD50P1AON-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717DFD50P1AON
商品概要
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
詳細な説明
EDA/CADモデル
L717DFD50P1AON モデル
コンタクト仕上げ厚さ
20.0µin(0.51µm)
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.406インチ(10.30mm)
特長
接地インデント
ポジション数
定格電圧
300V
列数
3
5(DD、D)
真鍮
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
動作温度
-55°C~125°C