L717DFC37POL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717DFC37POL2
DigiKey製品番号
L717DFC37POL2-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717DFC37POL2
商品概要
CONN D-SUB PLG 37POS PNL MT SLDR
詳細な説明
37 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
L717DFC37POL2 モデル
コンタクト仕上げ厚さ
20.0µin(0.51µm)
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
特長
接地インデント
定格電圧
300V
4(DC、C)
動作温度
-55°C~125°C