L717DD50POL2RM8 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
NorComp Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
NorComp Inc.
在庫あり: 0
データシート
Amphenol CS (FCI)
在庫あり: 692
Amphenol CS (FCI)
WEC
在庫あり: 65
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L717DD50POL2RM8
DigiKey製品番号
L717DD50POL2RM8-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717DD50POL2RM8
商品概要
CONN D-SUB PLUG 50POS VERT SLDR
詳細な説明
50 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
L717DD50POL2RM8 モデル
コンタクト仕上げ厚さ
8.00µin(0.203µm)
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
特長
基板ロック、接地インデント
定格電圧
300V
ポジション数
列数
3
5(DD、D)
動作温度
-55°C~125°C