L717DD50PAM4B
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717DD50PAM4B
DigiKey製品番号
L717DD50PAM4B-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717DD50PAM4B
商品概要
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
詳細な説明
50 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
L717DD50PAM4B モデル
コンタクト仕上げ厚さ
8.00µin(0.203µm)
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.590インチ(14.99mm)
特長
接地インデント、取り付けブラケット
ポジション数
定格電圧
300V
列数
3
5(DD、D)
真鍮
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
動作温度
-55°C~125°C