L717DC37PF179Aの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L717DC37PF179A
DigiKey製品番号
L717DC37PF179A-ND
メーカー
メーカー製品番号
L717DC37PF179A
商品概要
CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT WW
詳細な説明
37 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
L717DC37PF179A モデル
コンタクト仕上げ厚さ
8.00µin(0.203µm)
定格電流(A)
7.5A
コネクタスタイル
特長
接地インデント
定格電圧
300V
4(DC、C)
動作温度
-55°C~125°C