L17DBFRDA25SC309
L17DBFRDA25SC309
L17DBFRDA25SC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DBFRDA25SC309
DigiKey製品番号
L17DBFRDA25SC309-ND
メーカー
メーカー製品番号
L17DBFRDA25SC309
商品概要
CONN D-SUB RCPT 25POS IDC
メーカーの標準リードタイム
18 週間
EDA/CADモデル
L17DBFRDA25SC309 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
梱包形態
トレイ
定格電流(A)
3A
コネクタスタイル
特長
フィードスルー、ストレインリリーフ
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
定格電圧
250V
取り付けタイプ
ワイヤゲージ
26AWG
コンタクト材料
真鍮
動作温度
-55°C~105°C