L17DBFRAA25PC309 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
3M
在庫あり: 394
データシート
類似
3M
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 67
在庫あり: 69
在庫あり: 13
在庫あり: 38
在庫あり: 0
在庫あり: 935
在庫あり: 199
25 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L17DBFRAA25PC309
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L17DBFRAA25PC309
DigiKey製品番号
L17DBFRAA25PC309-ND
メーカー
メーカー製品番号
L17DBFRAA25PC309
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS IDC
メーカーの標準リードタイム
18 週間
EDA/CADモデル
L17DBFRAA25PC309 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
梱包形態
トレイ
定格電流(A)
5A
コネクタスタイル
特長
フィードスルー、接地インデント、ストレインリリーフ
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
定格電圧
250V
取り付けタイプ
ワイヤゲージ
26AWG
コンタクト材料
真鍮
動作温度
-25°C~85°C