L177TSBH25SOL2RM8
DigiKey製品番号
L177TSBH25SOL2RM8-ND
メーカー
メーカー製品番号
L177TSBH25SOL2RM8
商品概要
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
メーカーの標準リードタイム
24 週間
EDA/CADモデル
L177TSBH25SOL2RM8 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
15.0µin(0.38µm)
定格電流(A)
5A
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
基板ロック
ポジション数
定格電圧
600V
列数
2
コンタクトフォーム
刻印あり
コンタクト材料
銅合金
動作温度
-55°C~125°C