L177SDDG50S は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Amphenol CS (FCI)
在庫あり: 0
データシート
50 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
L177SDDG50S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDDG50S
DigiKey製品番号
L177SDDG50S-ND
メーカー
メーカー製品番号
L177SDDG50S
商品概要
CONN D-SUB RCPT 50POS SOLDER CUP
EDA/CADモデル
L177SDDG50S モデル
カテゴリ
終端
はんだカップ
定格電流(A)
3A
定格電圧
250V
ポジション数
列数
3
5(DD、D)
コンタクト材料
燐青銅
動作温度
-55°C~125°C