DEMS09S300
DigiKey製品番号
DEMS09S300-ND
メーカー
メーカー製品番号
DEMS09S300
商品概要
CONN D-SUB RCPT 9POS VERT SOLDER
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
9 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DEMS09S300 モデル
カテゴリ
フランジ機能
基板側
メーカー
終端
はんだ
シリーズ
シェル材料、仕上げ
鋼、黄カドミウムメッキ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
7.5A/コンタクト
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
定格電圧
300V
ポジション数
誘電体
熱可逆性
列数
2
コンタクト材料
燐青銅
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~125°C