DDMF50S300Nの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DDMF50S300N
DigiKey製品番号
DDMF50S300N-ND
メーカー
メーカー製品番号
DDMF50S300N
商品概要
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
客先参照品番
詳細な説明
50 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
カテゴリ
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
メーカー
終端
はんだ
シリーズ
シェル材料、仕上げ
鋼、黄カドミウムメッキ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
部品状況
生産中止品
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
7.5A/コンタクト
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
定格電圧
300V
ポジション数
コンタクトフォーム
機械加工
列数
3
誘電体
熱可逆性
取り付けタイプ
コンタクト材料
真鍮
シェルサイズ、コネクタレイアウト
5(DD、D)
動作温度
-55°C~155°C