DDM50S500
DigiKey製品番号
DDM50S500-ND
メーカー
メーカー製品番号
DDM50S500
商品概要
CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
50 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
DDM50S500 モデル
カテゴリ
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
メーカー
終端
はんだ
シリーズ
シェル材料、仕上げ
鋼、黄カドミウムメッキ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
7.5A
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
バックセットスペーシング
0.406インチ(10.30mm)
ポジション数
定格電圧
300V
列数
3
誘電体
熱可逆性
取り付けタイプ
コンタクト材料
燐青銅
シェルサイズ、コネクタレイアウト
5(DD、D)
動作温度
-55°C~125°C