DB21W1SA00LF
DigiKey製品番号
DB21W1SA00LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
DB21W1SA00LF
商品概要
CONN D-SUB RCPT 21POS SOLDER CUP
メーカーの標準リードタイム
13 週間
EDA/CADモデル
DB21W1SA00LF モデル
カテゴリ
フランジ機能
ハウジング/シェル(ネジ山なし)
メーカー
終端
はんだカップ
シリーズ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
7.5A/コンタクト
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
定格電圧
300V
ポジション数
誘電体
熱可逆性
列数
2
ワイヤゲージ
20AWG
取り付けタイプ
コンタクト材料
燐青銅
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B) - 21W1
動作温度
-55°C~125°C