DAMS15P300 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Amphenol CS (Commercial Products)
在庫あり: 190
データシート
類似
在庫あり: 0
データシート
在庫あり: 715
15 ポジション D-Sub プラグ、雄ピン コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
DAMS15P300
DigiKey製品番号
DAMS15P300-ND
メーカー
メーカー製品番号
DAMS15P300
商品概要
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
DAMS15P300 モデル
カテゴリ
フランジ機能
基板側
メーカー
終端
はんだ
シリーズ
シェル材料、仕上げ
鋼、黄カドミウムメッキ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
7.5A/コンタクト
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
定格電圧
300V
ポジション数
誘電体
熱可逆性
列数
2
コンタクト材料
真鍮
取り付けタイプ
動作温度
-55°C~125°C