D37S33E4GL00LF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
NorComp Inc.
在庫あり: 0
37 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
D37S33E4GL00LF
DigiKey製品番号
D37S33E4GL00LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
D37S33E4GL00LF
商品概要
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
D37S33E4GL00LF モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼、錫ニッケルメッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
5A/コンタクト
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.318インチ(8.08mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
ボードロック、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
300V
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
熱可逆性
シェルサイズ、コネクタレイアウト
4(DC、C)
コンタクト材料
燐青銅
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~125°C