D37P33E4GX00LF
D37P33E4GX00LF
D37P33E4GX00LF
DigiKey製品番号
609-5416-ND
メーカー
メーカー製品番号
D37P33E4GX00LF
商品概要
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
D37P33E4GX00LF モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼、錫ニッケルメッキ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A/コンタクト
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.318インチ(8.08mm)
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
ボードロック、接地くぼみ、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
300V
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
コンタクト材料
真鍮
動作温度
-55°C~125°C