D37P23A4GX00LF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
HARTING
在庫あり: 0
データシート
類似
HARTING
在庫あり: 0
データシート
Amphenol CS (Commercial Products)
在庫あり: 41
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
D37P23A4GX00LF
DigiKey製品番号
D37P23A4GX00LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
D37P23A4GX00LF
商品概要
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
D37P23A4GX00LF モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.409インチ(10.40mm)
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
ボードロック、接地くぼみ、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
300V
誘電体
ポリエステル
コンタクト材料
真鍮
動作温度
-55°C~125°C