D25S91C6PL00LF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
HARTING
在庫あり: 0
データシート
類似
HARTING
在庫あり: 0
データシート
Amphenol CS (Commercial Products)
25 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
D25S91C6PL00LF
DigiKey製品番号
D25S91C6PL00LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
D25S91C6PL00LF
商品概要
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT PRESS
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
D25S91C6PL00LF モデル
カテゴリ
終端
圧入
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼、錫ニッケルメッキ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A/コンタクト
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
定格電圧
300V
2
誘電体
ポリブチレンテレフタレート(PBT)
取り付けタイプ
コンタクト材料
燐青銅
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B)
動作温度
-55°C~125°C