D15S13A4PA00LF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
HARTING
在庫あり: 0
データシート
類似
HARTING
在庫あり: 0
データシート
Amphenol CS (Commercial Products)
15 ポジション D-Sub レセプタクル、雌ソケット コネクタ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
D15S13A4PA00LF
DigiKey製品番号
D15S13A4PA00LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
D15S13A4PA00LF
商品概要
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
17 週間
EDA/CADモデル
D15S13A4PA00LF モデル
カテゴリ
終端
はんだ
定格電流(A)
5A/コンタクト
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
バックセットスペーシング
0.409インチ(10.40mm)
ポジション数
定格電圧
300V
動作温度
-55°C~125°C