BPS8B96FLD2C0Z0LF
DigiKey製品番号
BPS8B96FLD2C0Z0LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
BPS8B96FLD2C0Z0LF
商品概要
CONN DIN RCPT 96POS
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
96 極DINコネクタ レセプタクル、雌ソケット 金 フリーハンギング
カテゴリ
レベル、クラス
3
メーカー
Amphenol ICC (FCI)
取り付けタイプ
フリーハンギング
シリーズ
終端
IDC
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
定格電流(A)
1.5A
ポジション数
96
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
材料 - 絶縁
ポリエステル熱可塑材、ガラス充填
ピッチ
0.100インチ(2.54mm)