98464-G61-08LF は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Molex
在庫あり: 6,542
データシート
類似
Molex
在庫あり: 6,771
データシート
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 8 極 0.079インチ(2.00mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
98464-G61-08LF
DigiKey製品番号
609-2547-ND
メーカー
メーカー製品番号
98464-G61-08LF
商品概要
CONN HEADER R/A 8POS 2MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
98464-G61-08LF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.157インチ(4.00mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.098インチ(2.50mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.240インチ(6.10mm)
梱包形態
バルク
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
金、GXT™
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
30.0µin(0.76µm)
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
銅合金
ポジション数
絶縁材料
熱可逆性
列数
2
特長
キーイングスロット
ロースペーシング - 嵌合
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
絶縁色
クリーム
スタイル
定格電流(A)
2A(AC/DC)
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電圧
200V(AC/DC)