95278-802A20LF | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CONN HEADER SMD 20POS 2.54MM |
メーカーの標準リードタイム | 27 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | コネクタヘッダ 面実装 20 極 0.100インチ(2.54mm) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 95278-802A20LF モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 締め具タイプ プッシュプル |
メーカー | コンタクト長 - 嵌合 0.315インチ(8.00mm) |
シリーズ | 絶縁高さ 0.100インチ(2.54mm) |
部品状況 アクティブ | コンタクト仕上げ - 嵌合 金、GXT™ |
コネクタタイプ | コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合 15.0µin(0.38µm) |
コンタクトタイプ 雄ピン | コンタクト仕上げ - ポスト 錫 |
ピッチ - 嵌合 | コンタクト材料 燐青銅 |
ポジション数 | 絶縁材料 熱可逆性 |
列数 2 | 特長 ピックアンドプレース |
ロースペーシング - 嵌合 | 動作温度 -65°C~125°C |
負荷極数 全 | 材料難燃性グレード UL94 V-0 |
スタイル | 絶縁色 黒 |
シュラウディング シュラウドなし | 定格電流(A) 3A/コンタクト |