89008-120LF
DigiKey製品番号
89008-120LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
89008-120LF
商品概要
CONN HEADER 120POS PCB
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
120 コネクタ ヘッダ、雄ピン スルーホール ナチュラルホワイト
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
89008-120LF モデル
カテゴリ
取り付けタイプ
スルーホール
メーカー
Amphenol ICC (FCI)
終端
圧入
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
チューブ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
部品状況
アクティブ
ナチュラルホワイト
コネクタタイプ
ヘッダ、雄ピン
定格電流(A)
1A
ポジション数
120
材料難燃性グレード
UL94 V-0
負荷極数
動作温度
-55°C~125°C
ピッチ
0.079インチ(2.00mm)