77315-118-15LF
DigiKey製品番号
77315-118-15LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
77315-118-15LF
商品概要
CONN HEADER R/A 15POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 15 極 0.100インチ(2.54mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
77315-118-15LF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.120インチ(3.05mm)
シリーズ
絶縁高さ
0.094インチ(2.40mm)
梱包形態
バッグ
コンタクト形状
正方形
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - 嵌合
金または金、GXT™
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
30.0µin(0.76µm)
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
燐青銅
ポジション数
絶縁材料
熱可逆性
列数
1
動作温度
-65°C~125°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウドなし
定格電流(A)
3A/コンタクト