77313-124-30LF は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Preci-Dip
在庫あり: 0
類似
Preci-Dip
在庫あり: 0
データシート
Samtec Inc.
在庫あり: 77
データシート
Samtec Inc.
コネクタヘッダ スルーホール 30 極 0.100インチ(2.54mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
77313-124-30LF
DigiKey製品番号
609-6407-ND
メーカー
メーカー製品番号
77313-124-30LF
商品概要
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
77313-124-30LF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.266インチ(6.75mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.114インチ(2.90mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.480インチ(12.19mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-65°C~130°C
定格電流(A)
3A/コンタクト