77313-119-16LF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Samtec Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Samtec Inc.
在庫あり: 0
データシート
コネクタヘッダ スルーホール 16 極 0.100インチ(2.54mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
77313-119-16LF
DigiKey製品番号
77313-119-16LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
77313-119-16LF
商品概要
CONN HEADER VERT 16POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
77313-119-16LF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.505インチ(12.83mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.119インチ(3.02mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.724インチ(18.40mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-65°C~130°C
定格電流(A)
3A/コンタクト