77313-118-14LF
DigiKey製品番号
609-5703-ND
メーカー
メーカー製品番号
77313-118-14LF
商品概要
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール 14 極 0.100インチ(2.54mm)
EDA/CADモデル
77313-118-14LF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.120インチ(3.05mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.450インチ(11.43mm)
梱包形態
バルク
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
動作温度
-65°C~130°C
定格電流(A)
3A/コンタクト