77311-101-11LF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
コネクタヘッダ スルーホール 11 極 0.100インチ(2.54mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Bergstik, MezzSelect, Basics+
77311-101-11LF
DigiKey製品番号
77311-101-11LF-ND
メーカー
メーカー製品番号
77311-101-11LF
商品概要
CONN HEADER VERT 11POS 2.54MM
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
77311-101-11LF モデル
カテゴリ
コンタクト長 - 嵌合
0.230インチ(5.84mm)
メーカー
コンタクト長 - ポスト
0.095インチ(2.41mm)
シリーズ
コンタクト全長
0.425インチ(10.80mm)
梱包形態
バッグ
絶縁高さ
0.100インチ(2.54mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
正方形
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
金または金、GXT™
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
30.0µin(0.76µm)
ピッチ - 嵌合
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
コンタクト材料
燐青銅
列数
1
絶縁材料
熱可逆性
負荷極数
動作温度
-65°C~125°C
スタイル
材料難燃性グレード
UL94 V-0
シュラウディング
シュラウドなし
絶縁色
取り付けタイプ
定格電流(A)
3A/コンタクト