69830-016LF
DigiKey製品番号
609-5101-ND
メーカー
メーカー製品番号
69830-016LF
商品概要
CONN DIP HDR IDC 16POS VERT
メーカーの標準リードタイム
10 週間
EDA/CADモデル
69830-016LF モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列間隔
0.100インチ(2.54mm)
メーカー
Amphenol ICC (FCI)
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
ケーブル終端
IDC
梱包形態
チューブ
ワイヤゲージ
26-28 AWG、撚り線またはソリッド
部品状況
アクティブ
特長
フィードスルー
コネクタタイプ
リボンケーブル、DIPヘッダ
コンタクト仕上げ
ポジション数
16
コンタクト仕上げ厚さ
150.0µin(3.81µm)
ケーブルピッチ
0.050インチ(1.27mm)
ボード側ピッチ
0.100インチ(2.54mm)