10160299-1111000LF
DigiKey製品番号
609-10160299-1111000LFTR-ND - テープ&リール(TR)
609-10160299-1111000LFCT-ND - カット テープ(CT)
609-10160299-1111000LFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
10160299-1111000LF
商品概要
BERGSTAK SECURE CONNECTOR, VERTI
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
アレイ、雌ソケット 111 極 コネクタ 面実装 金または金、GXT™
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
10160299-1111000LF モデル
カテゴリ
取り付けタイプ
面実装
メーカー
Amphenol ICC (FCI)
特長
基板ガイド
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
コンタクト仕上げ
金または金、GXT™
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ厚さ
8.00µin(0.203µm)
コネクタタイプ
アレイ、雌ソケット
嵌合スタック高さ
7.95mm
ポジション数
111
ボード上高さ
0.173インチ(4.40mm)
ピッチ
0.039インチ(1.00mm)