10137061-00021LF
DigiKey製品番号
609-6444-2-ND - テープ&リール(TR)
609-6444-1-ND - カット テープ(CT)
609-6444-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
10137061-00021LF
商品概要
CONN RCP USB3.0 TYPEC 24P SMD RA
メーカーの標準リードタイム
14 週間
EDA/CADモデル
10137061-00021LF モデル
カテゴリ
特長
基板ガイド
メーカー
Amphenol ICC (FCI)
動作温度
-55°C~85°C
シリーズ
ポート数
1
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格電流(A)
0.25 A、1.25 A、5 A
部品状況
アクティブ
電圧 - 定格
100V