10127717-16LF
DigiKey製品番号
609-4827-ND
メーカー
メーカー製品番号
10127717-16LF
商品概要
CONN PLUG HSG 16POS 3.00MM
詳細な説明
16 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 黒 0.118インチ(3.00mm)
EDA/CADモデル
10127717-16LF モデル
列間隔
0.118インチ(3.00mm)
締め具タイプ
固定ランプ
コンタクトタイプ
雄ピン
動作温度
-40°C~105°C
ピッチ
0.118インチ(3.00mm)